АГРОС 2023: регистрация открыта. Ключевая выставка АПК России

Главная / Новости / АГРОС 2023: регистрация открыта. Ключевая выставка АПК России

С 25 по 27 января в Москве, в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо», состоится IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС.

Выставка пройдёт при участии Министерства сельского хозяйства РФ и ведущих отраслевых организаций.

В 2023 году ведущие отечественные и международные производители и поставщики представят свои современные решения инвесторам, руководителям и другим представителям агрохолдингов, молочных ферм, свинокомплексов, птицефабрик, аквакультурных предприятий и фермерских хозяйств из более 80 регионов России и стран ЕАЭС. Посетители получат максимум перспективных контактов и полезной информации, найдут решения множества вопросов, узнают о современных трендах и программах, вдохновятся новыми идеями и обменяются опытом.

Деловая программа АГРОС будет обширна и многогранна – это 50+ конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов с участием более 300 лучших спикеров – экспертов отрасли и практиков. Программа всегда актуальна и является кладезем знаний для профессионалов. «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности»главная тема программы АГРОС 2023. 27 января, в последний день выставки, деловая программа будет ориентирована на малый и средний бизнес в АПК.

Подробная информация о выставке, мероприятиях ее деловой программы и бесплатная регистрация посетителей на https://agros-expo.com

Организатор: ООО «ДЛГ РУС»